6SuzgnTM

Мир больших кошек

Объявление

Наш календарик: Игровое время:ПН-ВТ:Утро,СР-ЧТ:День,Пт-СБ:Вечер,Вс-НочьНам нужны:Скрат,Скретти(помошница и советница королевы),Бак(советник и помошник короля),Диего,Шерхан и Рамзес. Авторы оформления:Подписи форумов by:Akva.feat
Админы и модеры:Идёт набор! [Бесплатная раскрутка сайтов!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир больших кошек » Жилища » Пещера королевы


Пещера королевы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[i]Ты беззаботно гуляешь по склону снежной горы,глазеешь по сторонам на красоту природы этих краёв.И вдруг ты наступаешь не туда и падаешь вниз.Когда ты очухался от обморока перд тобой стоит львица приятной внешности.Ты оглядываешься по сторонам.Ты в огромной ледянной пещере.С потолка свисает огромный череп,на стенах заледенелые травоядные и львы застывшие в вечном сне.На вопрос где ты львица отвечает:Ты в моём ледянном королевстве....Красиво тут у вас...Вечно бы жил...Затумненным голосом отвечаешь ты.А ты и останешся...И на следущее утро ты обнаруживаешь что ты заледенелая фигура на стене....

0

2

Прибежала,сбросила с себя оленей и отпустила дочь.
-Будешь кушать?-Спрсила Львица.

0

3

Нет мама Я своего съела-СКазала киона

0

4

-Хорошо...Я тоже что то не хочу!Надо припрятать!Аква забросила олениху за скалы в хранилище.
-Жаль что отца ты мало видела....Я поищу его ближе к вечеру.Ещё и Скретти с Баком запропастились куда-то!Дурдом!Аква зевнула и стала умыватся.

0

5

-Ну ты если хочешь оставайся тут на ночь.А если хочешь иди к себе.А я иду патрулировать!Аква выбежала из пещеры КУда то---------------

0

6

пока мамакиона пошла в свою пещеру--------пещера кионы

0


Вы здесь » Мир больших кошек » Жилища » Пещера королевы